Subasta 982T, Lote # 62
Firmado Parra. Campesino con burro. Fechado 1968. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 29 x 19 cm. Estimado $1,000-1,400